понедельник, 26 ноября 2012 г.

Зимний костюм "Горка". Тренировочный костюм Huntsman



Сегодня начались продажи некоторых зимних новинок компании P1G-Tac, первыми в списке идут два зимних комплекта P1G-Tac Winter Mount Track Suit и P1G-Tac CCRS Huntsman (Cross Counrty Race Suit). Оба костюма изготовлены с использованием современных мембранных материалов, и предназначены для активного использования на открытом воздухе в холодные месяца года, могут использоваться как в качестве внешнего, так и в качестве утепляющего слоя в суровых температурных условиях.


Зимний горный костюм P1G-Tac Winter Mount Track во многом повторяет летний вариант P1G-Tac Mount Trac MK-2. Костюм изготовлен из эластичного сверхсовременного мембранного материала WW-Block, который обеспечивает полную защиту от ветра, уверенную защиту от внешних осадков и позволяет сохранить, как можно больше собственного тепла и не допустить проникновения холода. Пластиковая фурнитура и молнии от YKK. Комплект доступен в зеленом, черном и песчаном цвете (coyote), стоимость — $237.


Куртка костюма выполнена в спортивном, приталенном покрое, предусматривает высокий воротник и съемный регулируемый капюшон, несколько карманов (грудные карманы могут вмещать до пяти магазинов АК и служить дополнительным элементов вентиляции), зоны для крепления индикаторов, а также вентиляционные отверстия на молнии под рукавами. Манжеты рукавов и объем куртки регулируется, куртка закрывается на двухстороннюю молнию, которая с внешней стороны защищена клапаном на липучках. Зона локтей усилена дополнительным слоем нейлона.


Горные брюки комплекта Winter Mount Track Suit, также как и куртка предусматривают использование в полевых условиях вовремя зимы. Поясная зона намерено завышена, колени и низ штанин усилен нейлоном, также имеется молния внизу штанин, что позволяет снять брюки не снимая обуви. Предусмотрено шесть различных карманов, горловины карманов усиленны нейлоном, что значительно увеличит срок службы изделия и позволяет крепить личные вещи с клипсой.


Костюм демисезонный P1G-Tac CCRS Huntsman (Cross Counrty Race Suit), также состоит из куртки и брюк, изготовлен из мембранного материала Micro-fleece и фурнитуры от YKK. Производитель предусматривает костюм CCRS Huntsman для использования в качестве теплого и прочного спортивного костюма для активного времени провождения на открытом воздухе. Костюм пока доступен в черном и зеленом цвете, стоимость — $109.


Куртка CCRS Huntsman выполнена в свободном покрое, имеется регулированный объемный капюшон с козырьком, который прячется в высокий воротник, два фронтальных кармана на молнии и один внутренний карман на левом рукаве, также манжеты рукавов регулируются стяжками на липучке. Внешний, не вызывающий, вид куртки позволяет использовать ее, как в поле, на охоте, стрельбище, так и в повседневных городских условиях.


Брюки выполнены в относительно свободном покрое, широкий эластичный пояс стягивается шнурком, также имеется возможно крепления тактического ремня, нижняя часть брючин дополнительно снабжена молниями. Предусмотрено два объемных врезных карман, горловины которых усилены накладками из Codura, и два фронтальных карма для размещения небольших вещей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий