среда, 7 ноября 2012 г.

"A-TACS®" - это новый революционный универсальный камуфляж

Вы, наверное, все больше и больше слышите такое словосочетание как "A-TACS®". Что же оно означает?
"A-TACS®" - это новый революционный камуфляж, который был разработан компанией Digtal Concealment Systems (DCS) как ответ на потребность в более эффективном камуфляже для полевых и городских условий для правоохранителей и военных. Данный камуфляж является универсальным и подходит под разные виды местности. Множество современных камуфляжей, используемых в тактическом сообществе, используют в своей окраске плавные переходы, трещины, пятна и тп.. В то время как цифровой камуфляж (квадратные пиксели), созданный для лучшего камуфлирования, не повторяет природных форм предметов, теней и окружающей среды. Это больше всего заметно через оптику, когда такой камуфляж попадает в оптический прицел. Поэтому использование острых углов и малого количества природных цветов в раскраске камуфляжа увеличивает шансы быть обнаруженным. С близкого расстояния, такие камуфляжи больше напоминают изделие из однотонного материала, а на дальних расстояниях они создают эффект "кляксы", выделяясь из общего фона.
Камуфляж "A-TACS®" быстро решил данные проблемы следующим образом:
  • Заменив не натуральные квадратные пиксели на органические (более природные). Эти пиксели имеют природную форму и цветовую гамму, которую рассчитали тяжелым математическим алгоритмом, выбирающим узор камуфляжа в зависимости от оттенка цвета.
  • Камуфляж "A-TACS®" содержит в своей структуре мелкие узоры, которые в свою очередь создают более сложные формы для работы камуфляжа на расстоянии. Это помогает данному камуфляжу размывать силуэт человека на расстояния, тем самым снижая эффект "кляксы".
  • Более эффективная цветовая гамма для лучшего камуфлирования. В расцветке камуфляжа используется запатентованное сочетание цветовых тонов и полутонов. Базовый цвет, который получается при смешивании всех используемых тонов, идеально подходит для полевых условий, горной и пустынной местности.
В заключении хочется сказать, что цветовая гамма и форма рисунка, используемые в камуфляже "A-TACS®" имеют свою уникальность, как отпечаток пальца человека. Поэтому все копии и попытки подделать камуфляж практически невозможны.
Уже с начала 2012 года наша компания представляет одежду и снаряжение в современном революционном камуфляже "A-TACS®". Вся продукция выпускается под торговой маркой "PROF1Group" и "P1G-Tac". Сейчас в нашем ассортименте можно найти большое разнообразие подсумков, рюкзаков, разгрузочных жилетов и костюмов в камуфляже "A-TACS®".
Помимо снаряжения, хотелось бы обратить Ваше внимание на костюмы в камуфляже "A-TACS®". Мы уже недавно делали обзор охотничьих костюмов среди которых былкостюм "Горка" MK-2 в "A-TACS®". Все костюмы, брюки и шорты в этом камуфляже вы найдете в разделе продукции "P1G-Tac".


Приятных покупок, PROF1Group.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий