вторник, 27 ноября 2012 г.

Зимние стрелковые перчатки. Перчатки для зимней охоты

зимние стрелковые перчатки, перчатки для стрельбы, перчатки снайпер

Зимние перчатки для стрельбы


Одним из факторов, от которого зависит меткость и скорость выстрела, является наличие современных и удобных перчаток для стрельбы. Каждый из стрелков не раз стыкался с проблемой поиска зимних стрелковых перчаток. Основные проблемы, с которыми сталкивается стрелок или охотник - недостаточная чувствительность оружия и низкие теплоизоляционные свойства.

Торговая марка "P1G-Tac" устранила данные проблемы и выпустила обновленную серию зимних перчаток для стрельбы. При производстве зимних перчаток используются современные мембранные материалы и технологии, которые позволяют сохранить ощущение оружия в руке и согревают руку даже в сильные морозы.

Перчатки зимние "ECW SNIPER" WW-BLOCK

Обзор новой серии перчаток хотелось бы начать с одного из бестселлеров всех времен - зимних перчаток "Снайпер" (Перчатки зимние "ECW SNIPER" WW-BLOCK). Они широко используются стрелками, охотниками, рыбаками, альпинистами и даже в городских условиях.
перчатки снайпер, перчатки для стрельбы
Данная модель перчаток для стрельбы была специально разработана для снайперов, людей, которые в ожидании выстрела могут находиться в течении суток на открытом воздухе. Их система до ужаса проста. Откидной клапан закрывает область пальцев, в этом случае перчатки превращаются в варежки. Когда необходимо произвести выстрел, клапан перчаток откидывается (фиксируется на "липучку") и вы управляете оружием открытыми пальцами. Запястье, для большего удобства, комфорта и лучшего сохранения тепла, стянуто резинкой и фиксатором. Варежки-перчатки "снайпер" сохраняют ваши руки в тепле и в то же время обеспечивают возможность для "точной" работы пальцами или стрельбы. Данные теплые варежки-перчатки произведены из ветрозащитного (не продуваемого) мембранного материала "WW-Block". Они очень удобны для зимней охоты и рыбалки, альпинизма и горного туризма. В нашем интернет-магазине перчатки "снайпер" представлены в черном и оливкрвых цветах:
перчатки для охоты "снайпер"перчатки для охоты "снайпер"
Специальные зацепы, находящиеся между пальцев, решают проблему экстренного сброса перчаток. Накладки на ладони из износоустойчивого, искусственного материала "TBC" защитят зимние перчатки от протирания в местах повышенного износа.

Зимние стрелковые перчатки "RSWG"

зимние перчатки для стрельбы
Следующая модель перчаток, на которую хотелось бы обратить внимание - Зимние стрелковые перчатки "RSWG" (Rifle Shooting Winter Gloves). Они были специально разработаны для стрельбы из карабинов, винтовок и использования в городских условиях. Мембранная ткань "Micro-fleece" защитит руки от холода и выведет излишнее тепло и испарения. При этом пальцы рук сохранят чувствительность для работы с оружием и боеприпасами (что важно для охотников и спортсменов-стрелков, использующих нарезные карабины и винтовки в зимних и осенне-весенних условиях), с мобильными телефонами, смартфонами, планшетными компьютерами (что важно жителям больших городов). Перчатки имеют обтягивающий анатомический покрой, а мембранная ткань "Micro-fleece" эластична, что в совокупности не создает складок на перчатках. Чтобы увеличить срок эксплуатации и сделать манипуляцию с оружием и боеприпасами максимально комфортной, стрелковые зимние перчатки для карабина "RSWG" (Rifle Shooting Winter Gloves) снабжены накладками из натуральной козьей кожи на местах наибольшего истирания, что не влияет на субтильность работы с малоразмерными предметами (боеприпасы, спусковой крючок, предохранитель оружия). В нашем интернет-магазине зимние стрелковые перчатки "RSWG" представлены в оливковом и чёрном цвете:
зимние стрелковые перчаткизимние стрелковые перчатки

Все данные функции реализованы в перчатках неспроста, ведь стрельба из нарезных карабинов в перчатках предъявляет особые требования прочности и износоустойчивости, так как именно манипуляции с оружием и боеприпасами, и работа с органами управления нарезного длинноствольного оружия быстро изнашивают стрелковые перчатки.

Зимние стрелковые перчатки "PSWG"


В продаже есть и максимально облегченная модель для стрельбы из пистолета в зимнее время года - Зимние стрелковые перчатки "PSWG" (Pistol Shooting Winter Gloves).
зимние пистолетные перчатки
Они произведены из мембранного материала "Micro-fleece", который защитит Ваши руки от холода и выведет излишнее тепло и испарения. При этом пальцы рук сохранят чувствительность для работы с оружием, боеприпасами, мобильными телефонами, смартфонами, планшетными компьютерами (что важно жителям больших городов). Перчатки имеют обтягивающий анатомический покрой, а мембранная ткань "Micro-fleece" эластична, что в совокупности не создает складок на перчатках и не влияет на субтильность работы с малоразмерными предметами (боеприпасы, спусковой крючок, предохранитель оружия). Поставляются в двух цветах - черный и оливковый.
зимние пистолетные стрелковые перчаткизимние пистолетные стрелковые перчатки

Зимние беспалые стрелковые перчатки "SSWGS"


Еще одна интересная модель перчаток для активных спортивных занятий с оружием и охоты - Зимние беспалые стрелковые перчатки "SSWGS" (Shotgun Shooting Winter Gloves Short). Как и две предыдущих модели, они произведены из мембранного материала "Micro-fleece". Этот материал настолько мягкий и эластичный, что по окончании тренировки или охоты вы сможете забыть снять перчатки.
зимние беспалые стрелковые перчатки
В нашем интернет-магазине модель зимних стрелковых перчаток "SSWGS" представлена в черном и оливковом цвете:
зимние стрелковые перчаткизимние стрелковые перчатки
Приятных и удачных покупок, PROF1Group.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий