пятница, 7 июня 2013 г.

Шорты SURPLUS Trooper в стиле милитари

Модно, стильно и доступно!
В 2012 году компания SURLPLUS выпустила шорты Trooper. При разработке данной модели шорт учитывались пожелания клиентов, а именно высокое качество производства и материалов, а так же доступная цена.
Шорты SURPLUS Trooper произведены из 100% хлопка. Свободный покрой обеспечивает хорошую вентиляцию шорт. На шортах расположено оптимальное количество карманов, в которых вы без проблем разместите все необходимое вам снаряжение (нож, кошелек, ключи и тп). Широкие поясные шлицы позволяют носить шорты с ремнем любой ширины. Одним словом в данных шортах компания SURPLUS продумала все до мелочей. Цветовая гамма шорт состоит из четырех цветов: Оливновый, Песочный, Чёрный, Тёмный камуфляж.

Даже если вы ищите большие размеры, компания SURPLUS позаботилась и об этом. Шорты Trooper выпускаются в больших размерах и продаются под отдельным артикулом шорты "SURPLUS TROOPER SHORTS" (большие размеры) в песочном цвете, шорты "SURPLUS TROOPER SHORTS" (большие размеры) в чёрном цвете, шорты "SURPLUS TROOPER SHORTS" (большие размеры) в оливковом цвете.

Подытожив все вышесказанное, мы рекомендуем шорты SURPLUS Trooper все любителям военного стиля, туристам, путешественникам, молодежи и людям, понимающим толк в качественных и эксклюзивных вещах.

Цена на шорты SURPLUS Trooper в нашем интернет-магазине 240,00 грн. (цена на большие размеры 285,00 грн.).

Комментариев нет:

Отправить комментарий