вторник, 7 мая 2013 г.

Новинки весеннего сезона от компании 5.11 Tactical


новые товары от 5.11
К весеннему сезону компания 5.11 подготовила множество новых продуктов. Также компания анонсировала выпуск новой тактической линии снаряжения под названием 5.11 RECON. Обзор новинок хотелось бы начать с появления новых цветов уже ставших легендарными тактических брюк 5.11 Stryke Pants. Помимо стандартных цветов теперь они доступны в двух новых цветах: Charcoal (018) и Battle Brown (116).
новые цвета тактических брюк Traverse
Приятной новинкой от компании 5.11 стали тактические футболки патриотического характера. Каждая футболка имеет принт на груди и на спине. Произведены футболки из 100% хлопка высокого качества.
тактическая футболка 5.11 ALWAYS BE READY
тактическая футболка 5.11 361 PROTECTION
тактическая футболка
тактическая футболка 5.11 PATTONQUOTE
Новая популярная модель тактической рубашки с коротким рукавом 5.11 Traverse Shirt S/S. Она произведена из уникальной ткани, которая прекрасно дышит и поглощает влагу. Карманы на молнии и сетчатая подкладка.
тактическая рубашка Traverse Shirt
Для сотрудников оперативных подразделений, телохранителей, стрелков, а также любителей походов есть приятная новость от 5.11 - новая модель жилета 5.11 Range Vest. Он имеет двустороннюю молнию и TacTec совместимый передник клапан из легкой ткани рипстоп Taclite, внутренние карманы и многое другое.
тактический жилет Range Vest
Новая модель тактических перчаток 5.11 Tac K9™ Canine and Rope Handler Glove идеально подойдет для кинологов, а также станет незаменимым помощником при работе с тросами и веревками. Специальные защитные накладки на быстроизнашивающихся местах устойчивы к трению. Эластичные манжеты.
тактические перчатки 5.11 Tac K9
Долгожданный эргономичный тактический ремень 5.11 Maverick Belt с инновационной пряжкой надежно фиксирует брюки на поясе и легко достается из шлевок. Имеет систему быстрого расстегивания.
тактический ремень 5.11 Maverick Belt
Еще одной новинкой весеннего сезона стала новая модель тактического ножа 5.11 LDE Tanto Folder. Он разработан для выполнения различных задач. Клинок из стали AUS8, закаленный до твердости 57-60 по шкале Роквелла. Рукоять из армированного нейлоном стекловолокна.
нож тактический Tanto Folder
И на закуску компания 5.11 наконец-то разработала долгожданные тактические кепки с логотипами. Все кепки произведены с подкладкой Coolmax, которая обеспечивает отведение испарений. Регулируемая задняя застёжка. В данный момент производится три модели кепок в различных цветах.
тактическая кепка 5.11
тактическая кепка 5.11 Field Cap
тактическая кепка Mirage Cap
Компания 5.11 прилагает массу усилий, чтобы разработать вещь, которую можно было бы эффективно использовать в боевых, чрезвычайных, тактических и прочих особых ситуациях. 5.11- первопроходцы в области создания специализированного снаряжения и при его разработке в первую очередь учитывают отзывы конечных потребителей. В 2013 году бренду 5.11 Tactical исполняется 10 лет, и они с нетерпением ждут новых задач, которые станут перед ними.
Приятных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий