среда, 27 февраля 2013 г.

К весеннему сезону компания "LOWA" подготовила несколько новых моделей для украинского рынка. Данные модели обуви обещают стать лидерами продаж 2013 года.

К весеннему сезону компания "LOWA" подготовила несколько новых моделей для украинского рынка. Данные модели обуви обещают стать лидерами продаж 2013 года. 
Выпуск данных моделей обуви на украинский рынок сподвигло желание и необходимость компании заполнить сегмент качественной, износоустойчивой обуви для летнего времени года. Рассмотрим подробней особенности представленных моделей полевой обуви.

Ботинки Lowa "Zephyr MID TF" (муж.)


Прекрасные ботинки для пересеченной местности средней сложности. Используются службами безопасности, правоохранительными органами и военными. Идеальная треккинговая обувь, обувь для походов и пересеченной местности. Ботинки максимально облегченные в связи с отсутствием мембраны "Gore-Tex".

Краткое описание ботинок Lowa "Zephyr MID TF":
- верх — замша ( толщина 1,4-1,6 мм) + кордура;
- высота — 14,5 см;
- подошва — Lowa "Cross";
- шнуровка — закрытые петли-крючки;
- съемная стелька;
- подкладка — "Сlimate Сontrol®".

Ботинки LOWA "Elite Jungle Desert"





Данная модель ботинок "Elite Jungle Desert" от компании "LOWA" произведена для использования в пустынных условиях или использования в джунглях. Они неоднократно проверялись на качество и комфорт во многих операциях в "горячих точках" планеты. И получили только положительные отзывы от бойцов.
Легкие, дышащие ботинки, при производстве которых используются только высококачественные материалы и технологии.

Технические данные:
- материал ботинок - замша толщиной 2.0-2.2 мм и Cordura®;
- самоочищающаяся подошва "Vibram® Aconcagua";
- демпферная, антибактериальная межподошва (вставка между стелькой и основной внешней подошвой) обеспечивает поглощение тяжелых нагрузок при ходьбе и активных передвижениях - высота пятки 15 мм;
- вставки из материала "Cordura®" в голенище и подкладка из антибактериального сетчатого материала "3D mesh";
- по бокам ботинка расположено по два люверса с сетчатыми вставками, которые препятствуют попаданию грязи и крупных частиц внутрь ботинка. Они предназначены для осуществления внутренней вентиляции ботинка, что немаловажно в джунглях или пустынных условиях;
- ботинок имеет "закрытую" систему шнуровки - петли, которая обеспечивает быструю шнуровку ботинка и надежную фиксацию шнурка;
- голенище ботинка надежно фиксирует голеностоп, поэтому вы можете быть спокойны за ноги во время интенсивных нагрузок, ходьбы, бега и тп.;
- круговая внутренняя прошивка межподошвы обеспечивает стабильность и защиту стопы от повреждений.

Ожидаем появление двух данных моделей обуви от компании "LOWA" в нашей сети военных магазинов "Prof1 Group" в марте/апреле.

Просмотреть полный ассортимент тактической, треккинговой, горной и полевой обуви серии "TASK FORCE" от компании "LOWA" в Украине, можно по следующей ссылке: Обувь "LOWA"

1 комментарий:

  1. Интересно, но в Италии встретились Lowa Zephyr GTX HI TF в foliage green, хотя раньше со слов продавца поставлялись только "песочные". Был удивлен - не свойственный для их рынка цвет. Сам являюсь обладателем Lowa Zephyr HI (foliage green).

    ОтветитьУдалить