понедельник, 29 октября 2012 г.






Дни 5.11 Tactical в Украине! Скидка на всю продукцию -20%.


В период с 5.11 по 06.11.2012 года покупая любую продукцию 5.11 Tactical Вы получаете на неё скидку в размере -20%. Данная акция распространяется только в розничных магазинах компании PROF1Group и на заказы с нашего сайта.


Не упустите возможность приобрести себе новую модель тактических брюк, курточки, перчаток или обуви к осенне-зимнему сезону.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на актуальные позиции нынешнего сезона.


Куртка тактическая демисезонная "3-in-1 Parka"


Данная куртка спроектирована с учетом всех современных инноваций в области тактической одежды. Нижний слой тактической куртки («реглан»-подстежка) сделан из мембранной флисовой термоткани, которая позволяет свободно испаряться потоотделению, при этом сохраняя тепло внутри куртки. Верхний слой сделан из водоустойчивой, ветрозащитной, износостойкой мембранной ткани. Курточка рассчитана на использование как в холодное время года, так и в осенне-весенний период. Данная модель широко используется передовыми частными охранными структурами, силовыми спецподразделениями, а также любителями качественной и функциональной одежды. (Подробнее)




Ботинки тактические зимние на молнии "Winter TacLite 8" Boot" (муж.)



Основные достоинства тактических ботинок "Winter TacLite 8" Boot":
легкий вес;
изоляция от холода (400 гр утеплителя "Thinsulate");
воздухопроницаемость;
комфорт.




Серия "Taclite™" от компании 5.11 Tactical является инновацией в производстве тактической обуви. Она совмещает в себе все передовые технологии, легкий вес, а как следствие - скорость передвижения, комфорт и прочность. Модель спроектирована на использование в прохладное время года, предусмотрена защита от влаги (встроенная мембрана). Боковая застежка "молния" практична при частом снимании/одевании обуви. Используя данную застёжку, Вы забудете что такое ежедневная шнуровка ботинок. (Подробнее)



Тактические брюки "5.11 Stryke w/ Flex-Tac"



Как ведущий производитель тактических брюк в мире, компания 5.11 Tactical старается первая вносить инновационные технологии на рынок. Модель 5.11 Stryke Pant with Flex-Tac™ - это новое поколение тактических штанов. Материал Flex-Tac™ - это революционный материал, который специально был разработан для компании 5.11 Tactical. Он легкий и дышащий, состав материала - поликоттон Rip-Stop с уникальными волокнами Flex-Tac™, которые предают брюкам эластичность без использования спандекса. Как результат - воздухопроницаемость, стойкость цвета и прочность тактических брюк Flex Tac™ будет на порядок выше аналогов из хлопка с примесью спандекса, которые сейчас представлены другими производителями на мировом рынке. Идеальная модель для осенне/весеннего периода. Воплощение практичности и современных технологий. (Подробнее)

Полный ассортимент продукции Вы сможете просмотреть по следующей ссылке: Продукция 5.11 Tactical


Приятных покупок, PROF1Group.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий