среда, 4 июля 2012 г.


Тактические брюки, уже давно зарекомендовавшие себя среди профессионалов, все чаще становятся выбором среди людей, ищущих практичные и прочные брюки для повседневного использования, охоты, рыбалки, активного отдыха и тп.. Первой в мире компанией, которая выпустила тактические брюки, является 5.11 Tactical.

Уже более 35 лет тактические брюки компании 5.11 Tactical официально используются академией ФБР США и многими компаниями, которые занимаются охранной высокопоставленных лиц по всему миру (например, компанией Blackwater, ныне известной под названием Academi), подразделениями: ФСБ России, ЦСО “А” СБУ, “Беркут”, Управление государственной охраны Украины и многими другими.

Модельный ряд тактических брюк 5.11 Tactical постоянно усовершенствуется и дорабатывается согласно отзывам профессионалов, что позволяет удовлетворить даже самые изысканные требования клиентов.

Хотелось бы выделить несколько новых моделей тактических брюк, а также пару бестселлеров.




тактические брюки Stryke

Тактические брюки "Stryke w/ Flex-Tac"
  Новинка на рынке тактических брюк модель "Stryke Pants". Она изготовлена их революционной и уникальной ткани Flex-Tac, которая представляет собой ткань, в которую вплетена растягивающаяся пряж и пропитка для защиты брюк от загрязнения и воды. Тактические брюки Stryke Pants отличаются агрессивным дизайном, и проверенным временем удобством и прочностью брюк 5.11 Tactical.

  В данной модели брюк имеется саморегулирующийся пояс, передние шлевки с держателем для значка, удобные косые карманы с низким профилем, а также усиление коленей вторым слоем ткани с отделением для защитной вставки. Задние карманы тактических брюк имеют накладной клапан.

  Ткань Flex-Tac, из которой изготовлены данные тактические брюки, по степени воздухопроницаемости, цветостойкости и прочности превосходит все имеющиеся на рынке хлопковые ткани с содержанием спандекса.

  Все эти преимущества делают данную модель тактических брюк идеальной для летнего времени, жаркого климата и экстремальных условий. Вы практически не будете ощущать вес данных брюк на Вашем теле.

  Дополнительно фотографии:


тактические брюки Taclite Jean-Cut


Тактические брюки "Taclite Jean-Cut"

  Это еще одна новинка на рынке тактических брюк. Скроенные по образцу традиционных классических джинсовых брюк и изготовленные из легкой ткани с применением технологии Rip-stop Taclite, тактические брюки "Taclite Jean-Cut" понравятся любому профессионалу благодаря свободной посадке и прямым штанинам.

  Ткань, из которой произведены брюки, не мнется и устойчива к линянию при длительном использовании и стирке (состав ткани 65% полиэстер, 35% хлопок). На брюках предусмотрено девять карманов, включая внутренние скрытые поясные карманы для оружейных магазинов.


  Дополнительно фотографии:

тактические брюки Taclite Jean-Cut


тактические брюки Covert cargo


 Тактические брюки "Covert Cargo"

  Модель тактических брюк, которая позволяет чувствовать себя в полной готовности где угодно. Они изготовлены из мягкого, чесаного, плотного хлопкового полотна (241 г/м2) и оснащены удобным подрезиненным поясом, который обеспечивает плотное прилегание данной модели к телу. Карманы, расположенные на бедре, вмещают по два полноразмерных магазина M4. В передних поясных карманах тактических брюк расположено два вшитых подсумка для пистолетных магазинов, а задние прорезные карманы закрываются на «липучку».

  Особенностью данной модели является хлопковая ткань из которой они изготовлены. Она мягкая и приятна к телу.

  Дополнительные фотографии:
тактические брюки TDU


 Тактические брюки "Taclite TDU"

  Прочная и износоустойчивая форменная модель тактических брюк. Состав ткани данных тактических брюк - 65% полиэстер, 35% хлопок. Нанесенная поверх ткани пропитка Teflon, защищает брюки от пыли, грязи и влаги. Набедренные карманы тактических брюк позволяют разместить в себе дополнительные магазины к M16 и другое вспомогательное снаряжение. Саморегулирующийся пояс не содержит в себе металлических пряжек. Колени и область сиденья усилены вторым слоем ткани, что делает их защищенными от протирания в местах повышенной нагрузки. 


  Повышенная износостойкость данной модели брюк позволяет использовать их как униформу, а также как тренирочоные брюки на полигоне, езде на мотоцикле, квадрацикле и тп.

  Модель  тактических брюк TDU является единственной моделью, которая выпускается в камуфляжной расцветке Multicam.

Дополнительные фотографии:


тактические брюки Taclite Pro

Тактические брюки "Taclite Pro"


Всем известная модель тактических брюк "Taclite Pro" была специально разработана для повышения износоустойчивости в экстремальных условиях, что достигается использованием такни с технологией Rip-stop и добавлением в состав полиэстера (состав брюк: 65% полиэстер, 35% хлопок). Пропитка Teflon нанесена на тактические брюки для защиты от пыли, грязи и воды. На задней части брюк расположены обширные многофункциональные карманы, а также второй слой ткани в области ягодиц и колен повышает защиту от протирания. Данная модель тактических брюк дольше всего сохраняет цвет и структуру материала, что делает их одними из самых износоустойчивых моделей линейки тактических брюк.

Дополнительные фотографии:




Комментариев нет:

Отправить комментарий