среда, 31 августа 2011 г.

Обувь LOWA®

Компания Prof1 Group®, которая является официальным дилером торговой марки LOWA® в Украине сообщает, что в сети наших магазинов поступили треккинговые ботинки LOWA® Zephyr GTX® Mid TF черного цвета.


Немного информации о компании LOWA®.

История немецкой обувной компании LOWA® берет начало в 1923 году в небольшом городке Етцендорф, округ Верхняя Бавария.

Именно тогда Иоганн Вагнер и его сыновья Лоренц, Ханс и Адольф основали компанию, которая впоследствии навсегда прославит их родной город, и имя которой станет синонимом надёжной и комфортной обуви для альпинистов, любителей активного отдыха и военных.

Сочетание высокотехнологичных материалов и проверенных десятилетиями технологий изготовления обуви для альпинистов, туристов и военных и просто любителей активного отдыха – все это сделало имя торговой марке LOWA®, которое теперь известно по всему миру.

Когда LOWA® приступает к производству обуви, подход остается таким же, как и 80 лет назад. "Мне больше всего нравится домашняя обувь, то есть такой тип обуви, который может надеть и носить с комфортом кто угодно, даже человек, который не имеет представления о том, что такое треккинговая обувь или специальная горная обувь. Мы стремимся соединить воедино высокие технологии с комфортом и надежностью." - руководитель компании LOWA®.

Комментариев нет:

Отправить комментарий